Mass Effect: Foundation

Объявление

Добро пожаловать!

Мы хотели бы поприветствовать Вас на ролевом проекте, посвященном знаменитой трилогии игр Mass Effect. Здесь Вы найдете уже полюбившийся мир, однако некоторые его аспекты наверняка покажутся Вам новыми. Мы попытались в рамках канона отойти от некоторых сюжетных витков, предоставив игрокам шанс вернуться к началу и самим определить судьбу Галактики. Начнется ли Жатва? Кто станет первым человеческим Спектром? Сумеет ли Совет удержать союз разумных рас? Давайте найдем ответы на все эти вопросы вместе!

Их разыскивает СБЦ

Тали’Зора нар Райя Урднот Рекс

Новости

03/06/2016 – Теперь доступна возможность завести временного персонажа. Запись в теме "Временный персонаж".


03/06/2016 – Добавлена тема "Хронология". История современной галактики теперь доступна на вашем датападе.


Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Foundation » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

Если в процессе ознакомления с форумом у Вас возникли вопросы, то Вам определенно стоит задать их в этой теме. Одновременно Вы можете придержать любимого персонажа или внешность для того, чтобы пока Вы пишете анкету они не ушли в чужие руки.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ПРИДЕРЖАНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Ориана Лоусон - бессрочно
Ария Т'Лоак

ПРИДЕРЖАНЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

31

erebus написал(а):

отлично) Тогда придержите за мной внешность Handsome Jack. Заранее спасибо

Внешность придержана

0

32

Здравия.

Нигде не обнаружил информации о минимальном размере поста. Не просвятите?

А, и никому не нужен буянистый кроган/турианец? Х)

0

33

ШАШЛЫК
Здравствуйте.)

Шашлык написал(а):

Нигде не обнаружил информации о минимальном размере поста. Не просвятите?

Ограничение на размер игрового поста у нас отсутствует. Указание на это вы можете найти в правилах, в первом пункте "Игровой механики".

Шашлык написал(а):

А, и никому не нужен буянистый кроган/турианец? Х)

Из канонических персонажей мы очень ждем Рекса. Если же вы хотите неканона, можем привести сюда Миррис Шэйрин, которая разыскивает Синих Светил.

0

34

Из канонических персонажей мы очень ждем Рекса.

Он придержан же.
И я думаю испорчу такую харизматическую личность)

можем привести сюда Миррис Шэйрин

Буду рад)

0

35

ШАШЛЫК
МНЕ. МОЕ. больше испорченных турианцев. могу предложить как концепты полуготовых персонажей, необходимых мне в игре, так и создать совершенно нового героя. Если очень захотите крогана - можем и над этим подумать. Надеюсь, что Синие Светила вас не смутят.
Если заинтересованы - мой скайп dinabitks, обсудим

Отредактировано Миррис Шэйрин (2016-04-05 17:09:52)

0

36

Как вы относитесь к фантомам, фазовым дезинтеграторам, мечам (с той самой заточкой) и киборгам|биокомпьютерам?

0

37

НЕКТО
Здравствуйте.)
На данный момент ничего этого в нашем мире нет. Они появятся после событий, связанных с Властелином.

0

38

Некто написал(а):

Как вы относитесь к фантомам, фазовым дезинтеграторам, мечам (с той самой заточкой) и киборгам|биокомпьютерам?

1. Фантомов,  фазовых дезинтегратора, мечей с нулевой заточкой не будет еще продолжительное время.
2. Киборги есть - протезирование распространено.
3. Биокомпьютеры? В смысле?

0

39

Очень-очень жаль с фантомами и прочим?
2. Насколько сильное протезирование? :)
3. Биокомпьютер — компьютер, который функционирует как живой организм или содержит биологические компоненты. - Википедия.

0

40

Некто написал(а):

Насколько сильное протезирование?

Конечности, органы. Но важно понимать, что это безумно дорого + протезирование делится на гражданское и военное. Военное, разумеется, редкое и распространено строго в армии.

Некто написал(а):

Биокомпьютер — компьютер, который функционирует как живой организм или содержит биологические компоненты. - Википедия.

В фендоме МЕ я помню только один похожий случай: Проект Цербера "Властелин". Там где аутиста подключили к компьютеру. Но это события МЕ2, ничем хорошим подобная задумка не окончилась.

Некто написал(а):

Очень-очень жаль с фантомами и прочим?

Это все технологии жнецов, которых еще не растаскали на сувениры.)

0

41

Цербер занимается таким? :3

В моем варианте такой попытки тоже ничем хорошим не закончится. Только тут попытка создания гибкого ИИ за счет коры головного мозга и модулей компьютера.

Меч тоже? Вроде бы заточку такого типа ничего не мешало бы создать еще до Властелина. Ровно как и резотроны существовали и раньше, просто не были широко распространены.

0

42

Некто написал(а):

Цербер занимается таким? :3

В каноне есть 3 ячейки Цербера:
- Проект Лазарь
- Проект Властелин
- Неизвестный проект.

Кроме проекта Властелин, Цербер не ведет других биокомпьютерных проектов. Если по канону.

Некто написал(а):

В моем варианте такой попытки тоже ничем хорошим не закончится. Только тут попытка создания гибкого ИИ за счет коры головного мозга и модулей компьютера.

Подобные технологии будут известны после столкновения с Базой Коллекционеров. Возможно, кто-то захочет сделать подобную Жнецам разработку. Разумеется, если База уцелеет.

Некто написал(а):

Меч тоже? Вроде бы заточку такого типа ничего не мешало бы создать еще до Властелина. Ровно как и резотроны существовали и раньше, просто не были широко распространены.

Резотроны существуют и широко распространены среди военных. Меч бесполезен без солдат, способных передвигаться по полю боя с ними. С появлением Фантомов, чья скорость за счет имплантов по технологиям жнецов выходит за пределы нормы, мечи как технология, обретают определенный смысл.)

0

43

Ну. Ячеек Цербера должно быть явно больше. В том же МЕ-1 мы сталкиваемся с разными итогами работы Цербера. В МЕ2 есть старый полигон, где побывала Джек.

Я думаю, что подобные идеи, должны появляться с самого начала. Доступ к технологиям жнецов у Цербера есть раньше появления жнецов. Ибо Призрак уже частично один из "хасков". Тут следует вспомнить, на самом деле, комиксы по МЕ.

Нуу... с Фантомами согласен. А вот вопрос с Тенями - несколько спорен. Ибо это проект N7, который вряд ли будет использовать технологии жнецов.

0

44

Некто написал(а):

Ну. Ячеек Цербера должно быть явно больше. В том же МЕ-1 мы сталкиваемся с разными итогами работы Цербера. В МЕ2 есть старый полигон, где побывала Джек.

http://dl2.joxi.net/drive/2016/04/05/0003/0571/225851/51/17dfde5c6c.jpg

Некто написал(а):

Я думаю, что подобные идеи, должны появляться с самого начала. Доступ к технологиям жнецов у Цербера есть раньше появления жнецов. Ибо Призрак уже частично один из "хасков". Тут следует вспомнить, на самом деле, комиксы по МЕ.

Он явно не ложился под нож своих врачей. И надо сказать, будучи "одурманеным", Призрак долго держался в здравом уме, а единственные намеки на биологические исследования Цербера в МЕ2 - Проект Лазарь.

Некто написал(а):

Нуу... с Фантомами согласен. А вот вопрос с Тенями - несколько спорен. Ибо это проект N7, который вряд ли будет использовать технологии жнецов.

Можно сколь угодно долго говорить о том что Йозеф Менгеле был душегубом и садистом, но факт остается фактом - человечество не отказалось от плодов его чудовищных научных экспериментов, и использует эти знания и по сей день. До появления Властелина, первого жнеца, не будут разработаны ни новый тип снаряжения, ни новые модели имплантов (в т.ч. биотических), без которых появление классов N7 "Фурия", "Паладин", "Тень" и другие - просто невозможно.

0

45

Так сейчас 83й год же :)

Я не думаю, что его не изучали. Да и кроме него, должен быть еще кто-то остаться.

0

46

Некто написал(а):

Так сейчас 83й год же

Со временем Цербер имеет обыкновение расти в размерах. Погибшие ячейки, такие как из-под проекта с Джек, не считаются по умолчанию.

Некто написал(а):

Я не думаю, что его не изучали. Да и кроме него, должен быть еще кто-то остаться.

Ну вот а мы думаем, что дальше клонирования ученые Цербера не продвинулись на момент МЕ2.

0

47

sg.uploads.ru/dreNo.jpg
Вот что СУЗИ говорит на вопрос о "Количестве ячеек".
Да и то, что написано в кодексе подразумевает о большом количестве различных исследовательских комплексов Цербера ибо: "ужасные эксперименты над людьми и инопланетянами".

Клонирование придумано не Цербером. Им занимаются все, просто не используют именно таким образом. Грубо говоря, Миранда клон своего отца. Просто с изменениями в ДНК. Как можно продвинуться в том, чем уже занимаются давно и вполне успешно?

0

48

Некто написал(а):

sg.uploads.ru/dreNo.jpg
Вот что СУЗИ говорит на вопрос о "Количестве ячеек".
Да и то, что написано в кодексе подразумевает о большом количестве различных исследовательских комплексов Цербера ибо: "ужасные эксперименты над людьми и инопланетянами".

Ссылка не дает изображения. Позиция администрации по данному вопросу вам известна - таков канон нашей отдельно взятой ролевой.

Некто написал(а):

Клонирование придумано не Цербером. Им занимаются все, просто не используют именно таким образом. Грубо говоря, Миранда клон своего отца. Просто с изменениями в ДНК. Как можно продвинуться в том, чем уже занимаются давно и вполне успешно?

Клонирование и выращивание детей в пробирках - две разные вещи в данном фендоме. Миранда была бы клоном, если бы она была идентичной копией своего отца, а не, прости меня Миранда, продуктом ГМО и ЧСВ одного богатого человека.

http://joxi.ru/E2pk00RfB17Kqm  - на данном скриншоте вы можете видеть все ту же Вики, чья позиция по Миранде полностью поддерживается нами..

+2

49

Ссылка дает изображение. Перепроверил. Там СУЗИ отвечает про дюжину.
Было бы проще, но гости не могут в изображения.

Т.е по вашему канону, Цербер безвольная апатично-амебообразная организация, которая ничем не занимается и вообще существует только для галочки?

Кто же вам сказал, что клонирование и выращивание детей в пробирке - это разные вещи?
Клон может быть не идентичным, а иметь какие-либо изменения в угоду своего создателя. Как написано в Вики: основная часть генов  и большая часть генов от ее отца. Все остальное это внешность и биотика от других (это со слов Миранды из игры, напрягаем мозг, вспоминаем).

0

50

Некто написал(а):

Т.е по вашему канону, Цербер безвольная апатично-амебообразная организация, которая ничем не занимается и вообще существует только для галочки?

Наше представление о Цербере совпадает с информацией в Вики. Если вам не нравится отсутствие возможности по созданию всемогущих органиков с задатками сверхразума - вам следует обратиться к другим ролевым.

Некто написал(а):

Кто же вам сказал, что клонирование и выращивание детей в пробирке - это разные вещи?

Элементарная логика + Википедия = http://joxi.ru/brR8MMVhQ1YB32

Госпожа Миранда не является "генетически идентичным организмом" своего отца, т..к. содержит в себе обогащенный и видоизмененный геном с явным наличием "некоторых сторонних генов". В лучшем случае, ее можно назвать "приукрашенной копией", но никак не Клоном.

Некто написал(а):

(это со слов Миранды из игры, напрягаем мозг, вспоминаем).

Мы понимаем, что огорчили вас, но право слово нет нужды так напрягаться. Мы не единственная ролевая по данному фендому, но у нас есть своя планка требований к персонажам игроков. У некоторых других ролевых проектов данная планка соответствия канону значительно ниже, так что настоятельно советую не отчаиваться и применить свой концепт среди наших замечательных соседей.

Хорошего вам дня.

+2

51

Сверхразума и не планировалось. Не фантазируйте о моем концепте.
Просто из ваших слов выходит, что Цербер просто не мог пытаться этого сделать вообще в принципе.
Попытка узнать о том какие сейчас есть ячейки Цербера не привела ни к чему, кроме пространных слов о ячейках существующих в 85 году, но сейчас-то 83й.

Я бы с вашей логикой о клонировании еще поспорил. Особенно в том плане, что она весьма ошибочна.

._. конкретики сказать никакой значит не хотите, проще распрощаться? Чудесный у вас тут АМС.

0

52

Некто
Вас не устраивает логика АМС? Ну, давайте выскажусь обо всём этом как сторонний наблюдатель - Вам были предоставлены ответы с ссылками и четко объяснена позиция АМС касаемо канона и развития тех или иных вещей конкретно на этой ролевой, а Вы полезли со своими додумками (!), решив, что можете попытаться навязать свои идеи вопреки оформленной позиции канона игр и конкретно этой ролевой. Есть хорошая фраза - "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", и в данной ситуации Вы выглядите именно так, считая, что Ваша позиция единственно верная и что именно ей должны следовать администрация проекта. Естественно, Вам отказали. Deal with it.

0

53

Как я сказал выше, мне не дали конкретики по ячейкам. Исходя из вообще сказанного - до 85го года Цербер не занимается ничем. Это единственный вопрос, который меня интересует.

0

54

НЕКТО
Вы передёргиваете) Было озвучено, что в Цербере, на данный момент, три ячейки. Пока разрабатываются акции, которые, возможно, прояснят некоторые персонажные моменты и их задачи. В шапке форума есть предупреждение о ведущихся доработках) Конкретика будет , наберитесь терпения, если вам интересно попробовать игру в этом русле :З

0

55

Вы же не будете обижаться, если я про Вас нелицеприятный отзыв в топе черкну? Имею основания, ибо аргументация странная, с учетом того, что я внес все поправки кроме брони, но на её счет я высказывался, призывая логику в качестве аргумента. Предлагаемый "Колосс" или что там было, кстати, по характеристикам куда более читерный.

0

56

Кросстин Драк'дахан, Топ - свободная платформа для выражения своего мнения. Любой отзыв на нем это информация для нас, которая позволит нам совершенствовать как свой подход к работе с игроками, так и саму игру.  Если Вы распишите свою точку зрения мы будем Вам только благодарны, тем более ни я, ни кто либо другой из амс или игроков не в праве запрещать Вам делать это.

0

57

Здравия желаю! Наткнулась на сей чудный свежий проект и решила поинтересоваться - я положила глаз на Тали и Эшли, но пока не определилась, в какой роли я уживусь. Пройдены все игры, кое-что даже прочитано и опыт игры на МЕ есть. Скажите, кто вам будет нужнее по сюжету и в целом предпочтительнее?

0

58

REELA
Здравствуйте.)
Наш сюжет одинаково нуждается и в Эшли, и в Тали. Но как Шепард могу предложить вам Эшли. Хочется видеть в игре больше представителей Альянса Систем.

0

59

Приветствую!

Вопросик касательно вот этого пункта из FAQ

4. Могут ли неканонические персонажи попасть в команду «Нормандии»?
Могут, но только по личному распоряжению Дэвида Андерсона или быть засланными руководством ВКС Альянса.

Можно ли персонажем с просторов РФ прописаться в all-star состав SR-1 или же по ходу игры это происходит?

0

60

ЧТО-ТО РУССКИХ СОВСЕМ НЕТ, рады приветствовать!
Альянс Систем принимает в свои ряды кандидатов не зависимо от расы, национальности и места прописки. Сейчас мы на старте сюжета, поэтому достаточно будет прописать в своей анкете, что руководство Альянса назначило служить на "Нормандию" и указать за какие заслуги. Не забудьте упомянуть куда именно: десантная группа, инженерная группа и т.д.

0


Вы здесь » Mass Effect: Foundation » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно